Faixas
- 13:153:15
Taxis And Trains
- 23:253:25
When I'm Falling
- 34:304:30
Bicycles And Buses
- 42:402:40
All The Thieves - Live
Perguntas sobre os créditos
- Quem produziu Taxis And Trains, de Sara Davis?
- Taxis And Trains, de Sara Davis, foi produzido por Ted Page.
- Quem trabalhou como engenheiro em Taxis And Trains, de Sara Davis?
- A engenharia de Taxis And Trains, de Sara Davis, foi realizada por Jon Mallison.
- Quem canta em Taxis And Trains, de Sara Davis?
- Os vocais de Taxis And Trains, de Sara Davis, são de Sara Davis.
- Quem toca guitarra em Taxis And Trains, de Sara Davis?
- As guitarras de Taxis And Trains, de Sara Davis, são tocadas por Shane Gilliver e Sara Davis.
- Quem toca bateria em Taxis And Trains, de Sara Davis?
- As baterias de Taxis And Trains, de Sara Davis, são tocadas por Noel Joyce.
Créditos e produção
Créditos
11 funções · 12 créditos- Vocais
- Guitarra
- Violão
- Bateria
- Percussão
- Trompete
- Produtor
- Engenheiro de Som
- Acoustic Bass
- Finger Snaps Fingerclicks
- Photography Sleeve Photo
Empresas e locais
1 empresa · 1 relação- Publicado por