James Twig Harper
Live At Dreamland
Faixas
- A--:----:--
Untitled
- B--:----:--
Untitled
Perguntas sobre os créditos
- Quem foi responsável pela gravação de Live At Dreamland, de James Twig Harper?
- A gravação de Live At Dreamland, de James Twig Harper, foi conduzida por Tim Barnes.
- Quem masterizou Live At Dreamland, de James Twig Harper?
- Live At Dreamland, de James Twig Harper, foi masterizado por Mark Alan Miller.
- Quem toca guitarra em Live At Dreamland, de James Twig Harper?
- As guitarras de Live At Dreamland, de James Twig Harper, são tocadas por Bill Nace.
Créditos e produção
Créditos
7 funções · 8 créditos- Guitarra Elétrica
- Gravação
- Masterização
- Cover
- Artwork
- Electronics