Hughie Izachaar
Noh Mix Dem Up
Faixas
album
Disco 1 — Vinil 12"
A1
--:----:--Noh Mix Dem Up
expand_more- Escritor
A2
--:----:--Noh Mix Version (feat. Inner Sanctuary Dubstars)
expand_more- Escritor
A3
--:----:--Hail Selassie Un Peace Speech 4 Oct 1963 (feat. Inner Sanctuary Dubstars)
expand_more- Escritor
album
Disco 2 — Vinil 12"
B1
--:----:--Melodica Version (feat. Inner Sanctuary Dubstars)
expand_more- Escritor
B2
--:----:--Bongoman Dan Version (feat. Inner Sanctuary Dubstars)
expand_more- Escritor
B3
--:----:--Hail Selassie Peace Speech (English Translation) (feat. Inner Sanctuary Dubstars)
expand_more- Escritor
Perguntas sobre os créditos
- Quem produziu Noh Mix Dem Up, de Hughie Izachaar?
- Noh Mix Dem Up, de Hughie Izachaar, foi produzido por Jonah Dan.
- Quem mixou Noh Mix Dem Up, de Hughie Izachaar?
- Noh Mix Dem Up, de Hughie Izachaar, foi mixado por Russ D.
- Quem escreveu as músicas de Noh Mix Dem Up, de Hughie Izachaar?
- A autoria das músicas de Noh Mix Dem Up, de Hughie Izachaar, é creditada a Jonah Dan e Hughie Izachaar.
Créditos e produção
Créditos
4 funções · 5 créditos- Escritor
- Produtor
- Mixagem
- Featuring
Empresas e locais
2 empresas · 2 relações- Corte de lacquer em
- Mixado em