Jacques Ploquin
L'Amour Comme En Juillet
Faixas
A
3:303:30L'Amour Comme En Juillet
expand_more- Songwriter
B
3:213:21Le Vieux Banc
expand_more- Songwriter
Perguntas sobre os créditos
- Quem produziu L'Amour Comme En Juillet, de Jacques Ploquin?
- L'Amour Comme En Juillet, de Jacques Ploquin, foi produzido por Jean Renard.
- Quem fez os arranjos e a orquestração de L'Amour Comme En Juillet, de Jacques Ploquin?
- Os arranjos de L'Amour Comme En Juillet, de Jacques Ploquin, foram feitos por Gabriel Yared.
- Quem canta em L'Amour Comme En Juillet, de Jacques Ploquin?
- Os vocais de L'Amour Comme En Juillet, de Jacques Ploquin, são de Jacques Ploquin.
Créditos e produção
Créditos
4 funções · 6 créditos- Arranjador
- Vocais Principais
- Produtor
- Songwriter