Asami Kobayashi
アパートの鍵
Faixas
A
3:233:23アパートの鍵
expand_more- Arranjador
- Compositor
- Letrista
B
3:313:31遅すぎた言い訳
expand_more- Arranjador
- Compositor
- Letrista
Perguntas sobre os créditos
- Quem compôs as músicas de アパートの鍵, de Asami Kobayashi?
- As composições de アパートの鍵, de Asami Kobayashi, são creditadas a Kyohei Tsutsumi e Makoto Yano.
- Quem escreveu as letras de アパートの鍵, de Asami Kobayashi?
- As letras de アパートの鍵, de Asami Kobayashi, foram escritas por Kazumi Yasui e Tetsuya Chiaki.
- Quem fez os arranjos e a orquestração de アパートの鍵, de Asami Kobayashi?
- Os arranjos de アパートの鍵, de Asami Kobayashi, foram feitos por Kyohei Tsutsumi e Makoto Yano.
Créditos e produção
Créditos
3 funções · 6 créditos- Compositor
- Letrista
- Arranjador
Empresas e locais
1 empresa · 1 relação- Distribuído por