1x CD
Reedição
Álbum de Estúdio

Vs

Pearl Jam

Argentina·Ano Original: 1993

Catálogo #

2-474549

Faixas

12

Duração

46:16

sticky_note_2

Notas

Created at Potatohead in Seattle, WA, and The Site in Nicasio, CA. (P)Sony Music Entertainment Inc.

Selo

2-474549

Código de Barras

5 099747 454929

Formato

1x CD
Fontes:Discogs

Lista de Faixas

arrow_backVer todos os lançamentos

Perguntas sobre os créditos

Quem produziu Vs, de Pearl Jam?
Vs, de Pearl Jam, foi produzido por Brendan O'Brien e Pearl Jam.
Quem foi responsável pela gravação de Vs, de Pearl Jam?
A gravação de Vs, de Pearl Jam, foi conduzida por Nick Didia.
Quem compôs as músicas de Vs, de Pearl Jam?
As composições de Vs, de Pearl Jam, são creditadas a David Abbruzzese, Eddie Vedder, Jeff Ament, Mike McCready e Stone Gossard.
Quem escreveu as letras de Vs, de Pearl Jam?
As letras de Vs, de Pearl Jam, foram escritas por Eddie Vedder.

Perguntas sobre empresas e locais

Qual empresa prensou esta edição de Vs, de Pearl Jam, que indica Argentina como país ou mercado de lançamento?
Esta edição de Vs, de Pearl Jam, que indica Argentina como país ou mercado de lançamento, foi prensada por Laser Disc Argentina.
Quais empresas fonográficas estão associadas a esta edição de Vs, de Pearl Jam, que indica Argentina como país ou mercado de lançamento?
As empresas fonográficas associadas a esta edição de Vs, de Pearl Jam, que indica Argentina como país ou mercado de lançamento, são Sony Music Entertainment (Argentina) S.A..
Quem detém os direitos fonográficos desta edição de Vs, de Pearl Jam, que indica Argentina como país ou mercado de lançamento?
Os direitos fonográficos desta edição de Vs, de Pearl Jam, que indica Argentina como país ou mercado de lançamento, pertencem a Sony Music Entertainment Inc..
Quem detém os direitos autorais desta edição de Vs, de Pearl Jam, que indica Argentina como país ou mercado de lançamento?
Os direitos autorais desta edição de Vs, de Pearl Jam, que indica Argentina como país ou mercado de lançamento, pertencem a Sony Music Entertainment (Argentina) S.A..

Créditos e produção

Créditos

5 funções · 11 créditos

Empresas e locais

3 empresas · 4 relações