The Spiders
なんとなくなんとなく
Faixas
A
2:272:27なんとなく なんとなく
expand_more- Arranjador
- Letrista
- Compositor
- Soloist
B
3:033:03ブーン・ブーン = Boom Boom
expand_more- Soloist
- Escritor
Perguntas sobre os créditos
- Quem compôs as músicas de なんとなくなんとなく, de The Spiders?
- As composições de なんとなくなんとなく, de The Spiders, são creditadas a Hiroshi Kamayatsu.
- Quem escreveu as músicas de なんとなくなんとなく, de The Spiders?
- A autoria das músicas de なんとなくなんとなく, de The Spiders, é creditada a John Lee Hooker.
- Quem escreveu as letras de なんとなくなんとなく, de The Spiders?
- As letras de なんとなくなんとなく, de The Spiders, foram escritas por Hiroshi Kamayatsu.
- Quem fez os arranjos e a orquestração de なんとなくなんとなく, de The Spiders?
- Os arranjos de なんとなくなんとなく, de The Spiders, foram feitos por 林一.
- Quem canta em なんとなくなんとなく, de The Spiders?
- Os vocais de なんとなくなんとなく, de The Spiders, são de The Spiders.
Créditos e produção
Créditos
7 funções · 8 créditos- Compositor
- Letrista
- Escritor
- Arranjador
- Vocais
- Sleeve
- Soloist
Empresas e locais
1 empresa · 3 relações- Distribuído por
- Corte de lacquer em
- Fabricado por