AGARIMPA
Hocculta
Dream Of Death
NORMAL BIAS 120 µs
Faixas
- A1--:----:--
Wait For Me
- A2--:----:--
Dream Of Death
- A3--:----:--
Breaking The Ice
Perguntas sobre os créditos
- Quem canta em Dream Of Death, de Hocculta?
- Os vocais de Dream Of Death, de Hocculta, são de Massimo Lodini.
- Quem toca guitarra em Dream Of Death, de Hocculta?
- As guitarras de Dream Of Death, de Hocculta, são tocadas por Luca Trabanelli e Marco Bona.
- Quem toca baixo em Dream Of Death, de Hocculta?
- Os baixos de Dream Of Death, de Hocculta, são tocados por Tony Chiarito.
- Quem toca bateria em Dream Of Death, de Hocculta?
- As baterias de Dream Of Death, de Hocculta, são tocadas por Floriano Buratti.
Créditos e produção
Créditos
4 funções · 5 créditos- Vocais
- Guitarra
- Baixo
- Bateria