Héroes Del Silencio
México 94
Faixas
- 11:041:04
Intro [Song To The Siren (This Mortal Coil)]
- 26:226:22
Nuestros Nombres
- 35:525:52
Olvidado
- 46:456:45
Maldito Duende
- 56:186:18
El Camino del Exceso
- 64:344:34
Sirena Varada
- 76:426:42
Los Placeres de la Pobreza
- 86:186:18
Mar Adentro
- 95:015:01
Oración
- 106:216:21
Entre Dos Tierras
- 1111:4011:40
La Decadencia [Bendecida 2/Black Dog (Led Zeppelin)/Hound Dog (Elvis Presley)/Flor Venenosa/Motherless Child (Sweetwater)/La Mala Hora (Radio Futura)]
- 126:056:05
El Cuadro / Hologramas
Perguntas sobre os créditos
- Quem canta em México 94, de Héroes Del Silencio?
- Os vocais de México 94, de Héroes Del Silencio, são de Enrique Bunbury.
- Quem toca guitarra em México 94, de Héroes Del Silencio?
- As guitarras de México 94, de Héroes Del Silencio, são tocadas por Juan Valdivia.
- Quem toca baixo em México 94, de Héroes Del Silencio?
- Os baixos de México 94, de Héroes Del Silencio, são tocados por Joaquín Cardiel.
- Quem toca bateria em México 94, de Héroes Del Silencio?
- As baterias de México 94, de Héroes Del Silencio, são tocadas por Pedro Andreu.
Créditos e produção
Créditos
4 funções · 4 créditos- Vocais
- Guitarra
- Baixo
- Bateria
Lançamentos Disponíveis
2 lançamentos (CD)search