Next Level
Find A Way
Faixas
album
Disco 1 — Vinil 12"
A1
7:217:21Find A Way (Spago Mix)
expand_more- Escritor
A2
2:152:15Find A Way (Percapella)
expand_more- Escritor
album
Disco 2 — Vinil 12"
B1
4:584:58Find A Way (Find A Dub)
expand_more- Escritor
B2
4:344:34Find A Way (Utopia Dub)
expand_more- Escritor
Perguntas sobre os créditos
- Quem produziu Find A Way, de Next Level?
- Find A Way, de Next Level, foi produzido por Max Vargas e Norty Cotto.
- Quem masterizou Find A Way, de Next Level?
- Find A Way, de Next Level, foi masterizado por Tom Brick.
- Quem mixou Find A Way, de Next Level?
- Find A Way, de Next Level, foi mixado por Luis Tineo e Norty Cotto.
- Quem escreveu as músicas de Find A Way, de Next Level?
- A autoria das músicas de Find A Way, de Next Level, é creditada a Luis Tineo e Norty Cotto.
- Quem canta em Find A Way, de Next Level?
- Os vocais de Find A Way, de Next Level, são de Luis Tineo.
Créditos e produção
Créditos
6 funções · 9 créditos- Escritor
- Vocais
- Produtor
- Produtor Executivo
- Mixagem
- Masterização
Empresas e locais
9 empresas · 10 relações- Mixado em
- Publicado por
- Editado em
- Masterizado em
- Copyright fonográfico (p)
- Produzido para
- Prensado por
- Direitos autorais (c)