Fat Phaze
Don't Be Shy
Faixas
album
Disco 1 — Vinil 12"
A1
6:296:29Don't Be Shy (Vocal)
expand_more- Compositor
A2
5:115:11Touch Too Much
expand_more- Compositor
album
Disco 2 — Vinil 12"
B1
6:016:01Don't Be Shy (Dub)
expand_more- Compositor
Perguntas sobre os créditos
- Quem produziu Don't Be Shy, de Fat Phaze?
- Don't Be Shy, de Fat Phaze, foi produzido por Emmanuel Plegat e Olivier Huguenard.
- Quem trabalhou como engenheiro em Don't Be Shy, de Fat Phaze?
- A engenharia de Don't Be Shy, de Fat Phaze, foi realizada por Ethan Gere e John Ashford.
- Quem masterizou Don't Be Shy, de Fat Phaze?
- Don't Be Shy, de Fat Phaze, foi masterizado por Nilesh Patel.
- Quem compôs as músicas de Don't Be Shy, de Fat Phaze?
- As composições de Don't Be Shy, de Fat Phaze, são creditadas a Emmanuel Plegat e Olivier Huguenard.
- Quem fez os arranjos e a orquestração de Don't Be Shy, de Fat Phaze?
- Os arranjos de Don't Be Shy, de Fat Phaze, foram feitos por Emmanuel Plegat e Olivier Huguenard.
Perguntas sobre locais de gravação
- Quais locais de gravação aparecem nos lançamentos catalogados de Don't Be Shy, de Fat Phaze?
- Sismic Studio aparece como local de gravação nos lançamentos catalogados de Don't Be Shy, de Fat Phaze.
Créditos e produção
Créditos
5 funções · 9 créditos- Compositor
- Arranjador
- Produtor
- Engenheiro de Som
- Masterização
Empresas e locais
5 empresas · 7 relações- Gravado em
- Direitos autorais (c)
- Masterizado em
- Publicado por
- Copyright fonográfico (p)
- Distribuído por
- Mixado em
Lançamentos Disponíveis
1 lançamentosearch