Hollywood Undead
Swan Songs B-Sides EP
Faixas
album
Disco 1 — Vinil 7"
A1
--:----:--The Natives
expand_moreA2
--:----:--Knife Called Lust
expand_more- Escritor
album
Disco 2 — Vinil 7"
B1
--:----:--Pain
expand_more- Escritor
B2
--:----:--The Loss
expand_more- Escritor
Perguntas sobre os créditos
- Quem produziu Swan Songs B-Sides EP, de Hollywood Undead?
- Swan Songs B-Sides EP, de Hollywood Undead, foi produzido por Deuce.
- Quem trabalhou como engenheiro em Swan Songs B-Sides EP, de Hollywood Undead?
- A engenharia de Swan Songs B-Sides EP, de Hollywood Undead, foi realizada por Deuce.
- Quem escreveu as músicas de Swan Songs B-Sides EP, de Hollywood Undead?
- A autoria das músicas de Swan Songs B-Sides EP, de Hollywood Undead, é creditada a Charlie Scene, Deuce, Johnny 3 Tears, Shady Jeff, Da Kurlzz e J-Dog.
Créditos e produção
Créditos
5 funções · 10 créditos- Produtor
- Engenheiro de Som
- Lacquer Cut By
- Programmed By
Empresas e locais
4 empresas · 6 relações- Fabricado por
- Prensado por
- Distribuído por
- Direitos autorais (c)
- Copyright fonográfico (p)
- Comercializado por
Lançamentos Disponíveis
1 lançamento (Vinil)search
Record Store Day.com
A&M/Octone Records
17 de abr. de 2009
Estados Unidos
1x Vinil 7"·4 faixas
Não OficialPromocional
“℗2008 ©2009 OctoScope Music LLC/Marketed by A&M/Octone Records Manufactured and distributed in the USA by Universal Music Distribution. Record Store Day release only available from participating Indie record stores on April 17, 2009. T...”
Cat#: AMRR-12575-7