Black Attack
What's Going On
Faixas
1
3:153:15What's Going On (Radio Version)
expand_more- Compositor
2
3:153:15What's Going On (Radio Rap Edit)
expand_more- Compositor
3
4:184:18What's Going On (Todd's Club Version)
expand_more- Compositor
4
3:153:15What's Going On (Classical Vibes)
expand_more- Compositor
5
3:343:34What's Going On (Todd's Vibes)
expand_more- Compositor
Perguntas sobre os créditos
- Quem produziu What's Going On, de Black Attack?
- What's Going On, de Black Attack, foi produzido por The Dreyer Bros..
- Quem mixou What's Going On, de Black Attack?
- What's Going On, de Black Attack, foi mixado por The Dreyer Bros..
- Quem compôs as músicas de What's Going On, de Black Attack?
- As composições de What's Going On, de Black Attack, são creditadas a Karsten Dreyer e Thorsten Dreyer.
- Quem escreveu as letras de What's Going On, de Black Attack?
- As letras de What's Going On, de Black Attack, foram escritas por Atieno Hawkins, Karsten Dreyer e Thorsten Dreyer.
- Quem fez os arranjos e a orquestração de What's Going On, de Black Attack?
- Os arranjos de What's Going On, de Black Attack, foram feitos por The Dreyer Bros..
Créditos e produção
Créditos
6 funções · 10 créditos- Compositor
- Arranjador
- Vocais
- Produtor
- Mixagem
Empresas e locais
1 empresa · 1 relação- Distribuído por