The Odd Numbers
So Many Girls EP
Faixas
album
Disco 1 — Vinil 7"
- A1--:----:--
So Many Girls
- A2--:----:--
Autumn Leaves
album
Disco 2 — Vinil 7"
- B1--:----:--
Do You Know What Love Is?
B2
--:----:--Long Live Love
expand_more- Written By Uncredited
Perguntas sobre os créditos
- Quem produziu So Many Girls EP, de The Odd Numbers?
- So Many Girls EP, de The Odd Numbers, foi produzido por Ray Stevens II.
- Quem foi responsável pela gravação de So Many Girls EP, de The Odd Numbers?
- A gravação de So Many Girls EP, de The Odd Numbers, foi conduzida por Bart Thurber e Rolf Berteig.
- Quem canta em So Many Girls EP, de The Odd Numbers?
- Os vocais de So Many Girls EP, de The Odd Numbers, são de Dave Baisa.
- Quem toca guitarra em So Many Girls EP, de The Odd Numbers?
- As guitarras de So Many Girls EP, de The Odd Numbers, são tocadas por Dave Baisa.
- Quem toca baixo em So Many Girls EP, de The Odd Numbers?
- Os baixos de So Many Girls EP, de The Odd Numbers, são tocados por Dave Miller.
Perguntas sobre locais de gravação
- Quais locais de gravação aparecem nos lançamentos catalogados de So Many Girls EP, de The Odd Numbers?
- House Of Faith e Wedgwood One aparecem como locais de gravação nos lançamentos catalogados de So Many Girls EP, de The Odd Numbers.
Créditos e produção
Créditos
9 funções · 10 créditos- Vocais
- Backing Vocals
- Guitarra
- Baixo
- Bateria
- Produtor
- Gravação
- Photography By Label
- Written By Uncredited
Empresas e locais
5 empresas · 6 relações- Publicado por
- Gravado em
- Copyright fonográfico (p)
- Direitos autorais (c)
- Galvanoplastia em