AGARIMPA
Dwell
Ash Tombs
NORMAL BIAS 120 µs
Faixas
album
Disco 1 — Cassete
Perguntas sobre os créditos
- Quem trabalhou como engenheiro em Ash Tombs, de Dwell?
- A engenharia de Ash Tombs, de Dwell, foi realizada por Christian Nørgaard.
- Quem masterizou Ash Tombs, de Dwell?
- Ash Tombs, de Dwell, foi masterizado por ZZ.
- Quem mixou Ash Tombs, de Dwell?
- Ash Tombs, de Dwell, foi mixado por ZZ.
- Quem compôs as músicas de Ash Tombs, de Dwell?
- As composições de Ash Tombs, de Dwell, são creditadas a Dwell.
- Quem escreveu as letras de Ash Tombs, de Dwell?
- As letras de Ash Tombs, de Dwell, foram escritas por Dwell.
Perguntas sobre locais de gravação
- Quais locais de gravação aparecem nos lançamentos catalogados de Ash Tombs, de Dwell?
- The Nicotine Dungeon, The Void (6) e I - HQ aparecem como locais de gravação nos lançamentos catalogados de Ash Tombs, de Dwell.
Créditos e produção
Créditos
15 funções · 15 créditos- Compositor
- Letrista
- Arranjador
- Vocais
- Guitarra
- Baixo
- Bateria
- Engenheiro de Som
- Mixagem
- Masterização
- Engineer Drums
- Recorded By Drums
- Engineer Guitars And Bass
- Keyboards All Ancient Darkness Performed By
- Written By All Ancient Darkness Written By
Empresas e locais
4 empresas · 6 relações- Gravado em
- Masterizado em
- Engenharia em
- Mixado em
Lançamentos Disponíveis
1 lançamentosearch