The Departure
Be My Enemy
1x Vinil 7"
Edição Limitada
Singles e EPsBe My Enemy
The Departure
Data de Lançamento
2004
Catálogo #
R6653
Faixas
2
sticky_note_2
Notas
℗ © 2004. Made in the EU. 7" in a black inner sleeve inside sleeve with catalog number R6653/0724386752574 in white
Selo
R6653
Código de Barras
7 24386 75257 4
Código da Gravadora
LC0299
Formato
1x Vinil 7" 7 polegadas · Red
Fontes:Discogs
Lista de Faixas
A
--:----:--Be My Enemy
expand_moreB
--:----:--She's In Stereo
expand_more
Perguntas sobre os créditos
- Quem produziu Be My Enemy, de The Departure?
- Be My Enemy, de The Departure, foi produzido por The Departure e Tom Stubbs.
- Quem mixou Be My Enemy, de The Departure?
- Be My Enemy, de The Departure, foi mixado por Steve Osborne e Tom Stubbs.
- Quem escreveu as músicas de Be My Enemy, de The Departure?
- A autoria das músicas de Be My Enemy, de The Departure, é creditada a Andy Hobson, Ben Winton, David Jones, Lee Irons e Sam Harvey.
Perguntas sobre empresas e locais
- Qual empresa distribuiu a edição de 2004 de Be My Enemy, de The Departure, que indica Reino Unido como país ou mercado de lançamento?
- A edição de 2004 de Be My Enemy, de The Departure, que indica Reino Unido como país ou mercado de lançamento, foi distribuída por EMI.
- Qual empresa publicou as músicas na edição de 2004 de Be My Enemy, de The Departure, que indica Reino Unido como país ou mercado de lançamento?
- As músicas da edição de 2004 de Be My Enemy, de The Departure, que indica Reino Unido como país ou mercado de lançamento, foram publicadas por Copyright Control.
- Quem detém os direitos fonográficos da edição de 2004 de Be My Enemy, de The Departure, que indica Reino Unido como país ou mercado de lançamento?
- Os direitos fonográficos da edição de 2004 de Be My Enemy, de The Departure, que indica Reino Unido como país ou mercado de lançamento, pertencem a EMI Records Ltd..
- Quem detém os direitos autorais da edição de 2004 de Be My Enemy, de The Departure, que indica Reino Unido como país ou mercado de lançamento?
- Os direitos autorais da edição de 2004 de Be My Enemy, de The Departure, que indica Reino Unido como país ou mercado de lançamento, pertencem a EMI Records Ltd..
Créditos e produção
Créditos
5 funções · 11 créditos- Produtor
- Mixagem
- Fotografia
- Direção de Arte
Empresas e locais
3 empresas · 5 relações- Distribuído por
- Publicado por
- Direitos autorais (c)
- Comercializado por
- Copyright fonográfico (p)