Forest Pooky
We're Just Killing Time Before We Die
1x Vinil 12"
Edição LimitadaNumerado
Singles e EPsWe're Just Killing Time Before We Die
Forest Pooky
Data de Lançamento
21 de mar. de 2017
Catálogo #
Kicking 90
Faixas
5
sticky_note_2
Notas
Thanks to you all who make it possible for me to keep doing what I do. This may be a solo record, but I couldn't have done it on my own. Be good. Hand numbered edition of 500 on white vinyl with the cover art etched on the B-Side.
Selo
Formato
1x Vinil 12" Etched, Lado Único, 12 polegadas
Fontes:Discogs
Lista de Faixas
- A1--:----:--
Let's Not Speak About Tomorrow
A2
--:----:--Dance With Me
expand_more- Gravação
A3
--:----:--Growing Up
expand_more- Gravação
A4
--:----:--One In The Morning
expand_more- Gravação
A5
--:----:--Shining Gold
expand_more- Gravação
Perguntas sobre os créditos
- Quem foi responsável pela gravação de We're Just Killing Time Before We Die, de Forest Pooky?
- A gravação de We're Just Killing Time Before We Die, de Forest Pooky, foi conduzida por Fred Norguet.
- Quem mixou We're Just Killing Time Before We Die, de Forest Pooky?
- We're Just Killing Time Before We Die, de Forest Pooky, foi mixado por Fred Norguet.
Créditos e produção
Créditos
2 funções · 2 créditos- Gravação
- Mixagem