1x DVD
Não OficialSomente VídeoPromocional
Vídeo

OSC-DIS Video

THE MAD CAPSULE MARKETS

Estados Unidos·Ano Original: 2000

Data de Lançamento

2001

Catálogo #

PALMDVD 3040-2

Faixas

6

Duração

26:32

sticky_note_2

Notas

For promotional use only. Not for sale.

Selo

PALMDVD 3040-2

Formato

1x DVD NTSC
Fontes:Discogs

Lista de Faixas

  1. 1

    Tribe

    4:36
  2. 2

    П (Pulse)

    3:28
  3. 3

    All The Time In Sunny Beach

    2:52
  4. 4

    Good Girl - Dedicated To Bride 20 Years After

    3:45
  5. 5

    Midi Surf

    7:23
  6. 6

    Systematic

    4:28
arrow_backVer todos os lançamentos

Perguntas sobre os créditos

Quem produziu OSC-DIS Video, de THE MAD CAPSULE MARKETS?
OSC-DIS Video, de THE MAD CAPSULE MARKETS, foi produzido por The Mad Capsule Markets.
Quem canta em OSC-DIS Video, de THE MAD CAPSULE MARKETS?
Os vocais de OSC-DIS Video, de THE MAD CAPSULE MARKETS, são de Kyono e Takeshi Ueda.
Quem toca guitarra em OSC-DIS Video, de THE MAD CAPSULE MARKETS?
As guitarras de OSC-DIS Video, de THE MAD CAPSULE MARKETS, são tocadas por Toruxxx.
Quem toca baixo em OSC-DIS Video, de THE MAD CAPSULE MARKETS?
Os baixos de OSC-DIS Video, de THE MAD CAPSULE MARKETS, são tocados por Takeshi Ueda.
Quem toca bateria em OSC-DIS Video, de THE MAD CAPSULE MARKETS?
As baterias de OSC-DIS Video, de THE MAD CAPSULE MARKETS, são tocadas por Motokatsu Miyagami.

Créditos e produção

Créditos

8 funções · 13 créditos