A
Godspeed
Sabbath Tribute Songs
GARIMPA
NORMAL BIAS 120 µs
1x Cassete

Sabbath Tribute Songs

Godspeed

Estados Unidos

Faixas

2

sticky_note_2

Notas

Songs recorded for the Nativity In Black tribute. This version of Sabbath Bloody Sabbath does not have Bruce Dickinson from Iron Maiden on it.

Formato

1x Cassete Lado Único
Fontes:Discogs

Lista de Faixas

  1. A1

    Sabbath, Bloody, Sabbath

    --:--
  2. A2

    Hole In The Sky

    --:--
arrow_backVer todos os lançamentos

Perguntas sobre os créditos

Quem canta em Sabbath Tribute Songs, de Godspeed?
Os vocais de Sabbath Tribute Songs, de Godspeed, são de David Blanche.
Quem toca guitarra em Sabbath Tribute Songs, de Godspeed?
As guitarras de Sabbath Tribute Songs, de Godspeed, são tocadas por Tommy Southard.
Quem toca baixo em Sabbath Tribute Songs, de Godspeed?
Os baixos de Sabbath Tribute Songs, de Godspeed, são tocados por Rob Hultz.
Quem toca bateria em Sabbath Tribute Songs, de Godspeed?
As baterias de Sabbath Tribute Songs, de Godspeed, são tocadas por Tim Schoenleber.

Perguntas sobre empresas e locais

Onde foi gravada esta edição de Sabbath Tribute Songs, de Godspeed, que indica Estados Unidos como país ou mercado de lançamento?
Esta edição de Sabbath Tribute Songs, de Godspeed, que indica Estados Unidos como país ou mercado de lançamento, foi gravada em Electric Lady Studios.

Créditos e produção

Créditos

4 funções · 4 créditos

Empresas e locais

1 empresa · 1 relação