Trick Or Treat
The Bells
1x Vinil 12"
The Bells
Trick Or Treat
Data de Lançamento
set. de 1999
Catálogo #
CCUT 004
Faixas
2
sticky_note_2
Notas
Contains a sample of Valley of the Shadows
Selo
CCUT 004
Formato
1x Vinil 12" 45 RPM, 12 polegadas
Fontes:Discogs
Lista de Faixas
A
--:----:--The Bells (Mix 1)
expand_more- Escritor
AA
--:----:--The Bells (Mix 2)
expand_more- Escritor
Perguntas sobre os créditos
- Quem produziu The Bells, de Trick Or Treat?
- The Bells, de Trick Or Treat, foi produzido por Trick Or Treat.
- Quem escreveu as músicas de The Bells, de Trick Or Treat?
- A autoria das músicas de The Bells, de Trick Or Treat, é creditada a Trick Or Treat.
Perguntas sobre empresas e locais
- Qual empresa prensou a edição de 1999 de The Bells, de Trick Or Treat, que indica Reino Unido como país ou mercado de lançamento?
- A edição de 1999 de The Bells, de Trick Or Treat, que indica Reino Unido como país ou mercado de lançamento, foi prensada por Damont.
- Onde foi feito o corte de laca da edição de 1999 de The Bells, de Trick Or Treat, que indica Reino Unido como país ou mercado de lançamento?
- O corte de laca da edição de 1999 de The Bells, de Trick Or Treat, que indica Reino Unido como país ou mercado de lançamento, foi feito em Masterpiece.
- Qual empresa publicou as músicas na edição de 1999 de The Bells, de Trick Or Treat, que indica Reino Unido como país ou mercado de lançamento?
- As músicas da edição de 1999 de The Bells, de Trick Or Treat, que indica Reino Unido como país ou mercado de lançamento, foram publicadas por Elite Music (3).
Créditos e produção
Créditos
3 funções · 3 créditos- Escritor
- Produtor
- Lacquer Cut By
Empresas e locais
3 empresas · 3 relações- Corte de lacquer em
- Prensado por
- Publicado por