1x CD-R
Não OficialMídia Gravada

Boom Bap Mentality

Moar

França·Ano Original: 2020

Data de Lançamento

2020

Catálogo #

TV1210

Faixas

12

sticky_note_2

Notas

Black Vinyl-look CDr. Released in a cardboard sleeve.

Selo

TV1210

Formato

1x CD-R
Fontes:Discogs

Lista de Faixas

  1. 1

    Destroying The Track (feat. El Da Sensei, Sadat X)

    --:--
  2. 2

    Party People (Fly Mix) (feat. Rita J)

    expand_more
    --:--
    Scratches Cuts
  3. 3

    Filtre 2 (Skit)

    --:--
  4. 4

    Love (It's That) (feat. Finsta)

    expand_more
    --:--
    Scratches Cuts
  5. 5

    Not A Given (feat. Dumi Right)

    --:--
  6. 6

    16mm (Skit)

    --:--
  7. 7

    Chilhood Dream (feat. Napoléon Da Legend)

    --:--
  8. 8

    Keep Soul (Skit)

    --:--
  9. 9

    Waitin (feat. LS Brigandes)

    expand_more
    --:--
    Scratches Cuts
  10. 10

    Dirty Bomb (feat. Dirt Platoon)

    --:--
  11. 11

    Lost (feat. Miss Kraze)

    --:--
  12. 12

    Like A Dust (Skit)

    --:--
arrow_backVer todos os lançamentos

Perguntas sobre os créditos

Quem produziu Boom Bap Mentality, de Moar?
Boom Bap Mentality, de Moar, foi produzido por Moar.
Quem masterizou Boom Bap Mentality, de Moar?
Boom Bap Mentality, de Moar, foi masterizado por DJ Dyna.
Quem mixou Boom Bap Mentality, de Moar?
Boom Bap Mentality, de Moar, foi mixado por DJ Dyna.

Perguntas sobre empresas e locais

Onde foi masterizada a edição de 2020 de Boom Bap Mentality, de Moar, que indica França como país ou mercado de lançamento?
A edição de 2020 de Boom Bap Mentality, de Moar, que indica França como país ou mercado de lançamento, foi masterizada em STS Studio (France).
Onde foi mixada a edição de 2020 de Boom Bap Mentality, de Moar, que indica França como país ou mercado de lançamento?
A edição de 2020 de Boom Bap Mentality, de Moar, que indica França como país ou mercado de lançamento, foi mixada em STS Studio (France).
Qual empresa distribuiu a edição de 2020 de Boom Bap Mentality, de Moar, que indica França como país ou mercado de lançamento?
A edição de 2020 de Boom Bap Mentality, de Moar, que indica França como país ou mercado de lançamento, foi distribuída por The Pusher Distribution.
Quem detém os direitos fonográficos da edição de 2020 de Boom Bap Mentality, de Moar, que indica França como país ou mercado de lançamento?
Os direitos fonográficos da edição de 2020 de Boom Bap Mentality, de Moar, que indica França como país ou mercado de lançamento, pertencem a Trad Vibe.
Quem detém os direitos autorais da edição de 2020 de Boom Bap Mentality, de Moar, que indica França como país ou mercado de lançamento?
Os direitos autorais da edição de 2020 de Boom Bap Mentality, de Moar, que indica França como país ou mercado de lançamento, pertencem a Trad Vibe.

Créditos e produção

Créditos

6 funções · 14 créditos

Empresas e locais

3 empresas · 5 relações
Direitos autorais (c)
Distribuído por
Copyright fonográfico (p)
Masterizado em