Wild Cherry
Baby Don't You Know
1x Vinil 7"Singles e EPs
Baby Don't You Know
Wild Cherry
Data de Lançamento
1976
Catálogo #
EPC 4911
Faixas
2
Duração
6:16
sticky_note_2
Notas
℗ 1977 CBS Inc. Made in Holland
Selo
EPC 4911
Formato
1x Vinil 7" 45 RPM, 7 polegadas
Fontes:Discogs
Lista de Faixas
A
3:153:15Baby Don't You Know
expand_more- Escritor
B
3:013:01Get It Up
expand_more- Escritor
Perguntas sobre os créditos
- Quem produziu Baby Don't You Know, de Wild Cherry?
- Baby Don't You Know, de Wild Cherry, foi produzido por Robert Parissi.
- Quem escreveu as músicas de Baby Don't You Know, de Wild Cherry?
- A autoria das músicas de Baby Don't You Know, de Wild Cherry, é creditada a Robert Parissi.
- Quem fez os arranjos e a orquestração de Baby Don't You Know, de Wild Cherry?
- Os arranjos de Baby Don't You Know, de Wild Cherry, foram feitos por Robert Parissi.
Créditos e produção
Créditos
4 funções · 4 créditos- Escritor
- Arranjador
- Produtor
- Produtor Executivo