1x CDOfficial
I’m Every Woman
Whitney Houston
Data de Lançamento
1993
Catálogo #
74321 13150 2
Faixas
6
Duração
39:08
Fontes:MusicBrainz
Lista de Faixas
- 14:474:47
I’m Every Woman (7″ single)
2
4:424:42I’m Every Woman (every woman’s house/club mix radio edit)
expand_more- Mixagem
- Produtor
3
10:3910:39I’m Every Woman (Clivilles & Cole house mix I)
expand_more- Mixagem
- Produtor
4
10:1910:19I’m Every Woman (every womans’s house/club mix)
expand_more- Mixagem
- Produtor
5
4:134:13I’m Every Woman (every woman’s beat)
expand_more- Mixagem
- Produtor
6
4:284:28I’m Every Woman (acapella mix)
expand_more- Mixagem
- Produtor
Perguntas sobre os créditos
- Quem produziu I’m Every Woman, de Whitney Houston?
- I’m Every Woman, de Whitney Houston, foi produzido por Narada Michael Walden.
- Quem mixou I’m Every Woman, de Whitney Houston?
- I’m Every Woman, de Whitney Houston, foi mixado por Bob Rosa e Acar S. Key.
Créditos e produção
Créditos
2 funções · 3 créditos- Produtor
- Mixagem