Harri & The Revenge
Space Doubt
1x Vinil 12"
Space Doubt
Harri & The Revenge
Ano Original: 2009
Data de Lançamento
2009
Catálogo #
TIMBRE0001
Faixas
3
Selo
TIMBRE0001
Formato
1x Vinil 12" 33 1/3 RPM, 12 polegadas
Fontes:Discogs
Lista de Faixas
A
--:----:--Space Doubt (Original)
expand_more- Escritor
B1
--:----:--Space Doubt (Dub)
expand_more- Escritor
B2
--:----:--Space Doubt (Vera Remix)
expand_more- Escritor
Perguntas sobre os créditos
- Quem produziu Space Doubt, de Harri & The Revenge?
- Space Doubt, de Harri & The Revenge, foi produzido por Graeme Clark e James Harrigan.
- Quem escreveu as músicas de Space Doubt, de Harri & The Revenge?
- A autoria das músicas de Space Doubt, de Harri & The Revenge, é creditada a Graeme Clark e James Harrigan.
Perguntas sobre empresas e locais
- Qual empresa prensou a edição de 2009 de Space Doubt, de Harri & The Revenge?
- A edição de 2009 de Space Doubt, de Harri & The Revenge, foi prensada por MPO.
Créditos e produção
Créditos
2 funções · 4 créditos- Escritor
- Produtor
Empresas e locais
1 empresa · 1 relação- Prensado por