Cosmic Gal
Wanted / Welcome To My House
1x Vinil 7"
Não OficialPromocional
Singles e EPsWanted / Welcome To My House
Cosmic Gal
Data de Lançamento
1978
Catálogo #
MA -140 - V
Faixas
2
Duração
5:36
sticky_note_2
Notas
℗ 1978 '' A Shinko Music Production ''
Selo
MA -140 - V
Formato
1x Vinil 7" 45 RPM, 7 polegadas, Estéreo
Fontes:Discogs
Lista de Faixas
A
3:253:25Wanted
expand_moreB
2:112:11Welcome To My House
expand_more- Escritor
Perguntas sobre os créditos
- Quem produziu Wanted / Welcome To My House, de Cosmic Gal?
- Wanted / Welcome To My House, de Cosmic Gal, foi produzido por Bernt Möhrle.
- Quem escreveu as músicas de Wanted / Welcome To My House, de Cosmic Gal?
- A autoria das músicas de Wanted / Welcome To My House, de Cosmic Gal, é creditada a Shunichi Tokura, Yoko Narahashi, Yu Aku, Bernt Möhrle e Kazuo Zaitsu.
- Quem fez os arranjos e a orquestração de Wanted / Welcome To My House, de Cosmic Gal?
- Os arranjos de Wanted / Welcome To My House, de Cosmic Gal, foram feitos por Johan Daansen.
Perguntas sobre empresas e locais
- Qual empresa produziu fisicamente a edição de 1978 de Wanted / Welcome To My House, de Cosmic Gal, que indica Japão como país ou mercado de lançamento?
- A edição de 1978 de Wanted / Welcome To My House, de Cosmic Gal, que indica Japão como país ou mercado de lançamento, foi produzida fisicamente por Teichiku Records Co., Ltd..
Créditos e produção
Créditos
3 funções · 7 créditos- Arranjador
- Produtor
Empresas e locais
1 empresa · 1 relação- Feito por