1x CDSingles e EPs
For Fun (Tommy Tee Remix)
Bertine Zetlitz Featuring Paperboys
Data de Lançamento
12 de nov. de 2003
Catálogo #
7243 5 53747 2 1
Faixas
1
Duração
3:34
sticky_note_2
Notas
Card sleeve
Selo
7243 5 53747 2 1
Código de Barras
0 724355 374721
Código da Gravadora
LC0148
Formato
1x CD
Fontes:Discogs
Lista de Faixas
- 13:343:34
For Fun (Tommy Tee Remix)
Perguntas sobre os créditos
- Quem produziu For Fun (Tommy Tee Remix), de Bertine Zetlitz Featuring Paperboys?
- For Fun (Tommy Tee Remix), de Bertine Zetlitz Featuring Paperboys, foi produzido por Tommy Tee.
- Quem trabalhou como engenheiro em For Fun (Tommy Tee Remix), de Bertine Zetlitz Featuring Paperboys?
- A engenharia de For Fun (Tommy Tee Remix), de Bertine Zetlitz Featuring Paperboys, foi realizada por Magnus Fiennes e Rick Featherstone.
- Quem foi responsável pela gravação de For Fun (Tommy Tee Remix), de Bertine Zetlitz Featuring Paperboys?
- A gravação de For Fun (Tommy Tee Remix), de Bertine Zetlitz Featuring Paperboys, foi conduzida por Tommy Tee.
- Quem masterizou For Fun (Tommy Tee Remix), de Bertine Zetlitz Featuring Paperboys?
- For Fun (Tommy Tee Remix), de Bertine Zetlitz Featuring Paperboys, foi masterizado por Espen Berg.
- Quem mixou For Fun (Tommy Tee Remix), de Bertine Zetlitz Featuring Paperboys?
- For Fun (Tommy Tee Remix), de Bertine Zetlitz Featuring Paperboys, foi mixado por Chris Sansom e Tommy Tee.
Perguntas sobre empresas e locais
- Qual empresa prensou a edição de 2003 de For Fun (Tommy Tee Remix), de Bertine Zetlitz Featuring Paperboys, que indica Noruega como país ou mercado de lançamento?
- A edição de 2003 de For Fun (Tommy Tee Remix), de Bertine Zetlitz Featuring Paperboys, que indica Noruega como país ou mercado de lançamento, foi prensada por Nordisc AS.
- Qual empresa distribuiu a edição de 2003 de For Fun (Tommy Tee Remix), de Bertine Zetlitz Featuring Paperboys, que indica Noruega como país ou mercado de lançamento?
- A edição de 2003 de For Fun (Tommy Tee Remix), de Bertine Zetlitz Featuring Paperboys, que indica Noruega como país ou mercado de lançamento, foi distribuída por EMI.
- Qual empresa publicou as músicas na edição de 2003 de For Fun (Tommy Tee Remix), de Bertine Zetlitz Featuring Paperboys, que indica Noruega como país ou mercado de lançamento?
- As músicas da edição de 2003 de For Fun (Tommy Tee Remix), de Bertine Zetlitz Featuring Paperboys, que indica Noruega como país ou mercado de lançamento, foram publicadas por Air Chrysalis Scandinavia AB.
- Quem detém os direitos fonográficos da edição de 2003 de For Fun (Tommy Tee Remix), de Bertine Zetlitz Featuring Paperboys, que indica Noruega como país ou mercado de lançamento?
- Os direitos fonográficos da edição de 2003 de For Fun (Tommy Tee Remix), de Bertine Zetlitz Featuring Paperboys, que indica Noruega como país ou mercado de lançamento, pertencem a EMI Music Norway AS.
- Quem detém os direitos autorais da edição de 2003 de For Fun (Tommy Tee Remix), de Bertine Zetlitz Featuring Paperboys, que indica Noruega como país ou mercado de lançamento?
- Os direitos autorais da edição de 2003 de For Fun (Tommy Tee Remix), de Bertine Zetlitz Featuring Paperboys, que indica Noruega como país ou mercado de lançamento, pertencem a EMI Music Norway AS.
Créditos e produção
Créditos
9 funções · 11 créditos- Produtor
- Engenheiro de Som
- Gravação
- Mixagem
- Masterização
- Remixer
- Engineer Assistant
- Featuring
- Keyboards Additional
Empresas e locais
5 empresas · 7 relações- Copyright fonográfico (p)
- Produzido para
- Comercializado por
- Prensado por
- Direitos autorais (c)
- Publicado por
- Distribuído por