1x CDOfficialSingles e EPs

The Soundtrack of Our Lives

Johan

Países Baixos·Ano Original: 2025

Data de Lançamento

8 de mar. de 2025

Catálogo #

Excel96846

Faixas

6

sticky_note_2

Notas

Produced by Frans Hagenaars. Only available tour 2025

Selo

Formato

1x CD

Lista de Faixas

  1. 1

    Seasons

    expand_more
    --:--
    Songwriter
  2. 2

    The Days Of Pearly Spencer

    expand_more
    --:--
  3. 3

    Love Is Strange

    expand_more
    --:--
  4. 4

    In The Year 2525

    expand_more
    --:--
    Songwriter
  5. 5

    I Started A Joke

    expand_more
    --:--
  6. 6

    Days

    expand_more
    --:--
    Songwriter
arrow_backVer todos os lançamentos

Perguntas sobre os créditos

Quem canta em The Soundtrack of Our Lives, de Johan?
Os vocais de The Soundtrack of Our Lives, de Johan, são de FIEP e Jacob De Greeuw.
Quem toca guitarra em The Soundtrack of Our Lives, de Johan?
As guitarras de The Soundtrack of Our Lives, de Johan, são tocadas por Robin Berlijn.
Quem toca bateria em The Soundtrack of Our Lives, de Johan?
As baterias de The Soundtrack of Our Lives, de Johan, são tocadas por Jeroen Kleijn.

Créditos e produção

Créditos

8 funções · 16 créditos