1x CDÁlbum de Estúdio

Disposition To Tyranny

Stormcrow

Itália·Ano Original: 2012

Data de Lançamento

2012

Catálogo #

Abm 001

Faixas

10

Formato

1x CD · Digipak
Fontes:Discogs

Lista de Faixas

  1. 1

    The Extra-Moral Age

    --:--
  2. 2

    In Mediis Lupis

    --:--
  3. 3

    Kingdom Of Vertical

    --:--
  4. 4

    ...Alle Alpi

    --:--
  5. 5

    Steel Bleeding

    --:--
  6. 6

    Tread On The Cross

    --:--
  7. 7

    Sacrifice To The Black Sun

    --:--
  8. 8

    Misanthropic Inner Spheric Dimensions

    --:--
  9. 9

    Unborn

    --:--
  10. 10

    Visions And Hate Divine

    --:--
arrow_backVer todos os lançamentos

Perguntas sobre os créditos

Quem canta em Disposition To Tyranny, de Stormcrow?
Os vocais de Disposition To Tyranny, de Stormcrow, são de Vastis.
Quem toca guitarra em Disposition To Tyranny, de Stormcrow?
As guitarras de Disposition To Tyranny, de Stormcrow, são tocadas por Narchost.
Quem toca baixo em Disposition To Tyranny, de Stormcrow?
Os baixos de Disposition To Tyranny, de Stormcrow, são tocados por Zedar.
Quem toca bateria em Disposition To Tyranny, de Stormcrow?
As baterias de Disposition To Tyranny, de Stormcrow, são tocadas por Goraath.

Créditos e produção

Créditos

4 funções · 4 créditos
Vocais
Guitarra
Baixo
Bateria