1x CD
Não OficialPromocional
Cobblestones / I Will Follow
Custom Blue
Data de Lançamento
27 de jul. de 2009
Catálogo #
HOHUM005CD
Faixas
2
Duração
7:08
sticky_note_2
Notas
Taken from the album 'All Will Be Well' ©2009, Copyright of this recording and artwork is owned by Ho Hum Records Ltd. Warning: All rights reserved. Unauthorised copying, reproduction, hiring, lending, public performance and broadcasting is strictly prohibited. Made in the UK. ℗2009 Ho Hum Music Publishing / Westbury Music Ltd.
Selo
HOHUM005CD
Formato
1x CD Estéreo
Fontes:Discogs
Lista de Faixas
- 14:094:09
Cobblestones
- 22:592:59
I Will Follow
Perguntas sobre os créditos
- Quem foi responsável pela gravação de Cobblestones / I Will Follow, de Custom Blue?
- A gravação de Cobblestones / I Will Follow, de Custom Blue, foi conduzida por Alex Pilkington, Mark Tucker e Steve Musters.
- Quem mixou Cobblestones / I Will Follow, de Custom Blue?
- Cobblestones / I Will Follow, de Custom Blue, foi mixado por Alex Pilkington e Mark Tucker.
- Quem canta em Cobblestones / I Will Follow, de Custom Blue?
- Os vocais de Cobblestones / I Will Follow, de Custom Blue, são de Alex Pilkington e Simon Shippey.
- Quem toca guitarra em Cobblestones / I Will Follow, de Custom Blue?
- As guitarras de Cobblestones / I Will Follow, de Custom Blue, são tocadas por Alex Pilkington e Simon Shippey.
- Quem toca baixo em Cobblestones / I Will Follow, de Custom Blue?
- Os baixos de Cobblestones / I Will Follow, de Custom Blue, são tocados por Jeff Mann.
Créditos e produção
Créditos
8 funções · 14 créditos- Guitarra Elétrica
- Baixo
- Bateria
- Teclados
- Mixagem