The Deviants
Fury Of The Mob
1x Vinil 7"

Fury Of The Mob

The Deviants

Reino Unido·Ano Original: 2013

Data de Lançamento

2013

Catálogo #

ORC 006 7"

Faixas

2

Duração

8:14

sticky_note_2

Notas

Limited edition of 500 copies with red vinyl.

Selo

ORC 006 7"

Formato

1x Vinil 7" 7 polegadas · Red
Fontes:Discogs

Lista de Faixas

  1. A

    Fury Of The Mob

    expand_more
    4:16
    Letrista
    Compositor
  2. B

    A Better Day Is Coming

    expand_more
    3:58
    Letrista
    Compositor
arrow_backVer todos os lançamentos

Perguntas sobre os créditos

Quem produziu Fury Of The Mob, de The Deviants?
Fury Of The Mob, de The Deviants, foi produzido por Andy Colquhoun.
Quem compôs as músicas de Fury Of The Mob, de The Deviants?
As composições de Fury Of The Mob, de The Deviants, são creditadas a Andy Colquhoun.
Quem escreveu as letras de Fury Of The Mob, de The Deviants?
As letras de Fury Of The Mob, de The Deviants, foram escritas por Mick Farren.
Quem canta em Fury Of The Mob, de The Deviants?
Os vocais de Fury Of The Mob, de The Deviants, são de Mick Farren, Duncan Sanderson, Russell Hunter, Andy Colquhoun e Jaki Windmill.
Quem toca guitarra em Fury Of The Mob, de The Deviants?
As guitarras de Fury Of The Mob, de The Deviants, são tocadas por Andy Colquhoun.

Créditos e produção

Créditos

10 funções · 13 créditos