Space Runners Feat. Ricky Effe
Neuros
1x Vinil 12"

Neuros

Space Runners Feat. Ricky Effe

Itália·Ano Original: 1995

Data de Lançamento

1995

Catálogo #

MAK 1003

Faixas

4

Duração

27:55

Selo

MAK 1003

Formato

1x Vinil 12" 12 polegadas
Fontes:Discogs

Lista de Faixas

album

Disco 1 — Vinil 12"

  1. A1

    Neuros (Activate Mix)

    expand_more
    7:05
  2. A2

    Neuros (Hard Mix)

    expand_more
    7:55
album

Disco 2 — Vinil 12"

  1. B1

    Neurons (Trance Mix)

    expand_more
    9:05
  2. B2

    Neurons (Progressive Mix)

    expand_more
    3:50
arrow_backVer todos os lançamentos

Perguntas sobre os créditos

Quem produziu Neuros, de Space Runners Feat. Ricky Effe?
Neuros, de Space Runners Feat. Ricky Effe, foi produzido por Sandy Dian.
Quem escreveu as músicas de Neuros, de Space Runners Feat. Ricky Effe?
A autoria das músicas de Neuros, de Space Runners Feat. Ricky Effe, é creditada a Ricky Effe e Sandy Dian.
Quem fez os arranjos e a orquestração de Neuros, de Space Runners Feat. Ricky Effe?
Os arranjos de Neuros, de Space Runners Feat. Ricky Effe, foram feitos por Ricky Effe.

Créditos e produção

Créditos

4 funções · 5 créditos
Arranjador
Intérprete
Produtor