Kay & Fisher
Continental Drift
1x Vinil 12"
Continental Drift
Kay & Fisher
Data de Lançamento
2003
Catálogo #
GREEN VALLEY 002
Faixas
3
Duração
18:36
sticky_note_2
Notas
Including Exclusive Soundship 2003 Remix Published by Crib Publishing - Airs Editions Licensed from Crib Records Soundship appear courtesy of AVSC Music Group SABAM Made in Belgium LC 01798 Barcode: 5 413587 020203 Dedicated to Mikka (✝13/12/2001)
Selo
GREEN VALLEY 002
Formato
1x Vinil 12" 33 1/3 RPM, 12 polegadas
Fontes:Discogs
Lista de Faixas
A
7:207:20Continental Drift (Soundship 2003 Remix)
expand_more- Remixer
- Escritor
B1
5:205:20Continental Drift (Original Mix)
expand_more- Escritor
B2
5:565:56Continental Drift (Phantom Power Mix)
expand_more- Remixer
- Escritor
Perguntas sobre os créditos
- Quem produziu Continental Drift, de Kay & Fisher?
- Continental Drift, de Kay & Fisher, foi produzido por Graeme Fisher e Kay.
- Quem escreveu as músicas de Continental Drift, de Kay & Fisher?
- A autoria das músicas de Continental Drift, de Kay & Fisher, é creditada a Graeme Fisher e Kay.
Créditos e produção
Créditos
3 funções · 6 créditos- Escritor
- Produtor
- Remixer