A
Arsonists Get All The Girls
Listen To The Color
GARIMPA
NORMAL BIAS 120 µs
1x Cassete
Numerado
Álbum de Estúdio

Listen To The Color

Arsonists Get All The Girls

Estados Unidos·Ano Original: 2013

Data de Lançamento

20 de fev. de 2026

Catálogo #

BTST163

Faixas

15

Duração

29:25

sticky_note_2

Notas

BTST Records. Limited/Numbered to 105 copies

Formato

1x Cassete · Clear Glitter Shll
Fontes:Discogs

Lista de Faixas

  1. 1

    Setting Course For Disaster

    0:41
  2. 2

    When I Was Your Age Pluto Was Still A Planet

    0:34
  3. 3

    Bottle City

    2:21
  4. 4

    Mk-Ultra: Psychotropic Puppets

    1:17
  5. 5

    Mk-Delta: Glorified Killers (feat. Cameron Reed)

    3:39
  6. 6

    Disease Test The Best

    1:52
  7. 7

    Balloon Battle

    2:44
  8. 8

    Listen To The Color (feat. Robby Bancroft)

    2:50
  9. 9

    Beast Fist

    0:42
  10. 10

    Bardonis Chonies

    0:19
  11. 11

    Play The Sheep

    2:21
  12. 12

    My Newest Vision (feat. Rob Smith)

    1:42
  13. 13

    Ride The Wave (feat. Garin Rosen)

    1:27
  14. 14

    Watchers

    4:02
  15. 15

    Sunny Places For Shady People

    2:54
arrow_backVer todos os lançamentos

Perguntas sobre os créditos

Quem produziu Listen To The Color, de Arsonists Get All The Girls?
Listen To The Color, de Arsonists Get All The Girls, foi produzido por Zack Orhen.
Quem foi responsável pela gravação de Listen To The Color, de Arsonists Get All The Girls?
A gravação de Listen To The Color, de Arsonists Get All The Girls, foi conduzida por Arsonists Get All The Girls.
Quem masterizou Listen To The Color, de Arsonists Get All The Girls?
Listen To The Color, de Arsonists Get All The Girls, foi masterizado por Zack Orhen.
Quem mixou Listen To The Color, de Arsonists Get All The Girls?
Listen To The Color, de Arsonists Get All The Girls, foi mixado por Zack Orhen.
Quem canta em Listen To The Color, de Arsonists Get All The Girls?
Os vocais de Listen To The Color, de Arsonists Get All The Girls, são de Remi Rodburg e Sean Richmond.

Créditos e produção

Créditos

11 funções · 15 créditos