1x CD

Blood Drums

Street Drum Corps, KJ Sawka

Estados Unidos·Ano Original: 2018

Data de Lançamento

2018

Faixas

8

Duração

41:05

sticky_note_2

Notas

Cardboard sleeve EP sold at performances and shows.

Formato

1x CD Estéreo
Fontes:Discogs

Lista de Faixas

  1. 1

    Inception

    expand_more
    4:32
  2. 2

    Savage

    expand_more
    5:00
  3. 3

    Fire (feat. Lauren Zummo)

    expand_more
    4:17
  4. 4

    Destroy Them With Drums

    expand_more
    4:04
  5. 5

    The End

    expand_more
    4:47
  6. 6

    Fire (Instrumental Mix)

    expand_more
    4:17
  7. 7

    Blood Drums DJ Mix

    expand_more
    10:27
  8. 8

    We Are Machines (KJ Sawka Remix)

    expand_more
    3:41
arrow_backVer todos os lançamentos

Perguntas sobre os créditos

Quem produziu Blood Drums, de Street Drum Corps, KJ Sawka?
Blood Drums, de Street Drum Corps, KJ Sawka, foi produzido por Street Drum Corps e KJ Sawka.
Quem masterizou Blood Drums, de Street Drum Corps, KJ Sawka?
Blood Drums, de Street Drum Corps, KJ Sawka, foi masterizado por KJ Sawka.
Quem mixou Blood Drums, de Street Drum Corps, KJ Sawka?
Blood Drums, de Street Drum Corps, KJ Sawka, foi mixado por KJ Sawka.
Quem escreveu as músicas de Blood Drums, de Street Drum Corps, KJ Sawka?
A autoria das músicas de Blood Drums, de Street Drum Corps, KJ Sawka, é creditada a Street Drum Corps e KJ Sawka.
Quem fez os arranjos e a orquestração de Blood Drums, de Street Drum Corps, KJ Sawka?
Os arranjos de Blood Drums, de Street Drum Corps, KJ Sawka, foram feitos por Street Drum Corps e KJ Sawka.

Créditos e produção

Créditos

7 funções · 10 créditos