1x CDBootleg
Não OficialBootleg
Singles e EPs

Beautiful, Dirty, Rich

Lady Gaga

Ano Original: 2008

Data de Lançamento

2008

Faixas

4

Duração

13:42

Formato

1x CD

Lista de Faixas

  1. 1

    Beautiful, Dirty, Rich (radio edit)

    2:41
  2. 2

    Beautiful, Dirty, Rich (main version)

    expand_more
    2:50
  3. 3

    Love Game (Kelvin Nicolas Dirrty Beat edit)

    3:35
  4. 4

    Just Dance (Matt Price remix) (feat. Colby O’Donis)

    4:36
arrow_backVer todos os lançamentos

Perguntas sobre os créditos

Quem produziu Beautiful, Dirty, Rich, de Lady Gaga?
Beautiful, Dirty, Rich, de Lady Gaga, foi produzido por Rob Fusari.
Quem canta em Beautiful, Dirty, Rich, de Lady Gaga?
Os vocais de Beautiful, Dirty, Rich, de Lady Gaga, são de Lady Gaga.

Créditos e produção

Créditos

5 funções · 8 créditos