1x CD

Buck It Up!

Goodshirt

Nova Zelândia·Ano Original: 2003

Data de Lançamento

2003

Catálogo #

7243553902 2 6

Faixas

2

Selo

7243553902 2 6
7243553902 2 6

Código de Barras

7 24355 39022 6

Formato

1x CD
Fontes:Discogs

Lista de Faixas

  1. 1

    Buck It Up!

    --:--
  2. 2

    Hey Miss

    --:--
arrow_backVer todos os lançamentos

Perguntas sobre os créditos

Quem produziu Buck It Up!, de Goodshirt?
Buck It Up!, de Goodshirt, foi produzido por Goodshirt.
Quem foi responsável pela gravação de Buck It Up!, de Goodshirt?
A gravação de Buck It Up!, de Goodshirt, foi conduzida por Murray Fisher.
Quem mixou Buck It Up!, de Goodshirt?
Buck It Up!, de Goodshirt, foi mixado por Murray Fisher.

Perguntas sobre empresas e locais

Qual empresa prensou a edição de 2003 de Buck It Up!, de Goodshirt, que indica Nova Zelândia como país ou mercado de lançamento?
A edição de 2003 de Buck It Up!, de Goodshirt, que indica Nova Zelândia como país ou mercado de lançamento, foi prensada por Stebbing Recording Centre Ltd..
Qual empresa fabricou a edição de 2003 de Buck It Up!, de Goodshirt, que indica Nova Zelândia como país ou mercado de lançamento?
A edição de 2003 de Buck It Up!, de Goodshirt, que indica Nova Zelândia como país ou mercado de lançamento, foi fabricada por EMI Music New Zealand Ltd..
Qual empresa distribuiu a edição de 2003 de Buck It Up!, de Goodshirt, que indica Nova Zelândia como país ou mercado de lançamento?
A edição de 2003 de Buck It Up!, de Goodshirt, que indica Nova Zelândia como país ou mercado de lançamento, foi distribuída por EMI Music New Zealand Ltd..
Quem detém os direitos fonográficos da edição de 2003 de Buck It Up!, de Goodshirt, que indica Nova Zelândia como país ou mercado de lançamento?
Os direitos fonográficos da edição de 2003 de Buck It Up!, de Goodshirt, que indica Nova Zelândia como país ou mercado de lançamento, pertencem a Cement Records.
Quem detém os direitos autorais da edição de 2003 de Buck It Up!, de Goodshirt, que indica Nova Zelândia como país ou mercado de lançamento?
Os direitos autorais da edição de 2003 de Buck It Up!, de Goodshirt, que indica Nova Zelândia como país ou mercado de lançamento, pertencem a Cement Records.

Créditos e produção

Créditos

3 funções · 3 créditos
Produtor
Gravação

Empresas e locais

3 empresas · 5 relações
Direitos autorais (c)
Copyright fonográfico (p)