1x CD
Love For A Season
Trillian Miles
Data de Lançamento
2005
Catálogo #
SPCDS 10074
Faixas
5
Fontes:Discogs
Lista de Faixas
1
--:----:--Love For A Season (Radio Edit)
expand_more- Escritor
2
--:----:--Verano De Amor (Theme De Summerbase 2004)
expand_more- Produtor
- Escritor
3
--:----:--Love For A Season (Discey's Macao Café)
expand_more- Remixer
- Escritor
4
--:----:--Love For A Season (Slow Beach Mix)
expand_more- Vocais
- Escritor
5
--:----:--Love For A Season (Original Mix)
expand_more- Escritor
Perguntas sobre os créditos
- Quem produziu Love For A Season, de Trillian Miles?
- Love For A Season, de Trillian Miles, foi produzido por Arno Natte e J.P. Druten.
- Quem escreveu as músicas de Love For A Season, de Trillian Miles?
- A autoria das músicas de Love For A Season, de Trillian Miles, é creditada a Arno Natte e J.P. Druten.
- Quem canta em Love For A Season, de Trillian Miles?
- Os vocais de Love For A Season, de Trillian Miles, são de Susan Zeegers.
Créditos e produção
Créditos
4 funções · 6 créditos- Escritor
- Vocais
- Produtor
- Remixer