Wenzlovar
You Declared The War/She's Born
1x Lathe Cut

You Declared The War/She's Born

Wenzlovar

Ano Original: 2025

Data de Lançamento

12 de abr. de 2025

Catálogo #

PHASE009

Faixas

2

sticky_note_2

Notas

Limited to 50 pieces

Selo

PHASE009

Formato

1x Lathe Cut 7 polegadas
Fontes:Discogs

Lista de Faixas

  1. A

    You Declared The War

    --:--
  2. B

    She's Born

    --:--
arrow_backVer todos os lançamentos

Perguntas sobre os créditos

Quem foi responsável pela gravação de You Declared The War/She's Born, de Wenzlovar?
A gravação de You Declared The War/She's Born, de Wenzlovar, foi conduzida por Wenzlovar.
Quem masterizou You Declared The War/She's Born, de Wenzlovar?
You Declared The War/She's Born, de Wenzlovar, foi masterizado por Giuseppe Ielasi.
Quem mixou You Declared The War/She's Born, de Wenzlovar?
You Declared The War/She's Born, de Wenzlovar, foi mixado por Wenzlovar.

Créditos e produção

Créditos

4 funções · 4 créditos
Gravação
Mixagem
Masterização