1x CDSingles e EPs
Be Yourself
Celeda
Data de Lançamento
1999
Catálogo #
TWCD-10049
Faixas
2
Duração
14:15
sticky_note_2
Notas
"Taken from the full-length CELEDA album This Is It (TWCD-90010)" Slimline jewel case.
Selo
TWCD-10049
Código de Barras
0 08814 81172 0
Código da Gravadora
LC 01056
Formato
1x CD
Fontes:Discogs
Lista de Faixas
1
3:473:47Be Yourself (Radio Edit)
expand_more- Escritor
2
10:2810:28Be Yourself (Album Version)
expand_more- Escritor
Perguntas sobre os créditos
- Quem produziu Be Yourself, de Celeda?
- Be Yourself, de Celeda, foi produzido por Danny Tenaglia.
- Quem trabalhou como engenheiro em Be Yourself, de Celeda?
- A engenharia de Be Yourself, de Celeda, foi realizada por Rob Rives.
- Quem escreveu as músicas de Be Yourself, de Celeda?
- A autoria das músicas de Be Yourself, de Celeda, é creditada a Danny Tenaglia e Victoria Sharpe.
- Quem canta em Be Yourself, de Celeda?
- Os vocais de Be Yourself, de Celeda, são de Celeda.
Créditos e produção
Créditos
9 funções · 11 créditos- Escritor
- Vocais
- Teclados
- Produtor
- Produtor Executivo
- Engenheiro de Som
- Edited By
- Drum Programming