Paramore / The Black Ghosts
Decode / Full Moon
1x Vinil 12"Official
Test Pressing
Decode / Full Moon
Paramore / The Black Ghosts
Data de Lançamento
2008
Catálogo #
516786-0
Faixas
2
Duração
8:10
sticky_note_2
Notas
From the "Twilight" Original Motion Picture Soundtrack.
Selo
Código de Barras
0 75678 96975 1
Formato
1x Vinil 12" Picture Disc, 12 polegadas
Lista de Faixas
A1
4:214:21Decode
expand_more- Engenheiro de Som
- Instrumento
- Instrument Technician
- Produtor
- Gravação
- Vocais
- B13:493:49
Full Moon
Perguntas sobre os créditos
- Quem produziu Decode / Full Moon, de Paramore / The Black Ghosts?
- Decode / Full Moon, de Paramore / The Black Ghosts, foi produzido por Rob Cavallo e Paramore.
- Quem trabalhou como engenheiro em Decode / Full Moon, de Paramore / The Black Ghosts?
- A engenharia de Decode / Full Moon, de Paramore / The Black Ghosts, foi realizada por Dan Chase, Lars Fox, Doug McKean, Steve Rea e Russ Waugh.
- Quem foi responsável pela gravação de Decode / Full Moon, de Paramore / The Black Ghosts?
- A gravação de Decode / Full Moon, de Paramore / The Black Ghosts, foi conduzida por Doug McKean, Steve Rea e Russ Waugh.
- Quem mixou Decode / Full Moon, de Paramore / The Black Ghosts?
- Decode / Full Moon, de Paramore / The Black Ghosts, foi mixado por Keith Armstrong, Nik Karpen, Chris Lord‐Alge e Brad Townsend.
- Quem canta em Decode / Full Moon, de Paramore / The Black Ghosts?
- Os vocais de Decode / Full Moon, de Paramore / The Black Ghosts, são de Hayley Williams.
Créditos e produção
Créditos
8 funções · 23 créditos- Vocais
- Instrumento
- Produtor
- Engenheiro de Som
- Gravação
- Instrument Technician
Empresas e locais
1 empresa · 1 relação- Varejista exclusivo