Divine
Native Love
1x Vinil 7"Singles e EPs

Native Love

Divine

Europa·Ano Original: 1982

Data de Lançamento

1991

Catálogo #

00378-7

Faixas

2

Duração

6:15

sticky_note_2

Notas

Made in Germany

Selo

00378-7

Formato

1x Vinil 7" 45 RPM, 7 polegadas
Fontes:Discogs

Lista de Faixas

  1. A

    Native Love (Techno Bomb Mix)

    expand_more
    3:35
  2. B

    Techno Bomb

    expand_more
    2:40
arrow_backVer todos os lançamentos

Perguntas sobre os créditos

Quem produziu Native Love, de Divine?
Native Love, de Divine, foi produzido por Bobby Orlando.
Quem trabalhou como engenheiro em Native Love, de Divine?
A engenharia de Native Love, de Divine, foi realizada por Robert Matichak.
Quem escreveu as músicas de Native Love, de Divine?
A autoria das músicas de Native Love, de Divine, é creditada a Bobby Orlando e Mark Bauman.

Créditos e produção

Créditos

5 funções · 6 créditos
Engenheiro de Som
Programmed By Remix

Empresas e locais

1 empresa · 1 relação
Comercializado por