Movie Star Junkies
Lipstick
1x Vinil 7"
Edição Limitada
Lipstick
Movie Star Junkies
Data de Lançamento
2007
Catálogo #
NP16
Faixas
2
sticky_note_2
Notas
Limited to 500 copies. Recorded by the band with a 4 track in the refregerate cell of Boto's Apple Factory at San Chiaffredo (Italy) in 2006.
Selo
NP16
Formato
1x Vinil 7" 45 RPM, 7 polegadas
Fontes:Discogs
Lista de Faixas
A
--:----:--Lipstick
expand_more- Escritor
B
--:----:--Dialogue Between Zachary Swenson And Timothy Leary
expand_more- Escritor
Perguntas sobre os créditos
- Quem foi responsável pela gravação de Lipstick, de Movie Star Junkies?
- A gravação de Lipstick, de Movie Star Junkies, foi conduzida por Movie Star Junkies.
- Quem escreveu as músicas de Lipstick, de Movie Star Junkies?
- A autoria das músicas de Lipstick, de Movie Star Junkies, é creditada a Movie Star Junkies.
- Quem canta em Lipstick, de Movie Star Junkies?
- Os vocais de Lipstick, de Movie Star Junkies, são de Stefano Isaia.
- Quem toca guitarra em Lipstick, de Movie Star Junkies?
- As guitarras de Lipstick, de Movie Star Junkies, são tocadas por Boto e Vincenzo Marando.
- Quem toca bateria em Lipstick, de Movie Star Junkies?
- As baterias de Lipstick, de Movie Star Junkies, são tocadas por Blue Tango.
Perguntas sobre empresas e locais
- Qual empresa prensou a edição de 2007 de Lipstick, de Movie Star Junkies, que indica França como país ou mercado de lançamento?
- A edição de 2007 de Lipstick, de Movie Star Junkies, que indica França como país ou mercado de lançamento, foi prensada por GZ Digital Media.
- Qual empresa fabricou a edição de 2007 de Lipstick, de Movie Star Junkies, que indica França como país ou mercado de lançamento?
- A edição de 2007 de Lipstick, de Movie Star Junkies, que indica França como país ou mercado de lançamento, foi fabricada por www.gzvinyl.com.
Créditos e produção
Créditos
6 funções · 7 créditos- Escritor
- Vocais
- Guitarra
- Bateria
- Órgão
- Gravação
Empresas e locais
2 empresas · 2 relações- Prensado por
- Fabricado por