1x CD

4U~ひたすら~

Sayaka Ichii

Japão·Ano Original: 2003

Data de Lançamento

3 de set. de 2003

Catálogo #

PKCP-5024

Faixas

4

sticky_note_2

Notas

Romanization: 1, 3: 4U Hitasura 2, 4: Bukiyou na Tenshi First press versions had a picture printes on the disc.

Selo

PKCP-5024

Código de Barras

4 571114 631740

Formato

1x CD Estéreo
Fontes:Discogs

Lista de Faixas

  1. 1

    4U~ひたすら~

    expand_more
    --:--
    Arranjador
    Compositor
    Letrista
  2. 2

    不器用な天使

    expand_more
    --:--
    Arranjador
    Compositor
    Letrista
  3. 3

    4U~ひたすら~ (Instrumental)

    expand_more
    --:--
    Arranjador
    Compositor
  4. 4

    不器用な天使 (Instrumental)

    expand_more
    --:--
    Arranjador
    Compositor
arrow_backVer todos os lançamentos

Perguntas sobre os créditos

Quem compôs as músicas de 4U~ひたすら~, de Sayaka Ichii?
As composições de 4U~ひたすら~, de Sayaka Ichii, são creditadas a Taisei.
Quem escreveu as letras de 4U~ひたすら~, de Sayaka Ichii?
As letras de 4U~ひたすら~, de Sayaka Ichii, foram escritas por 三浦徳子.
Quem fez os arranjos e a orquestração de 4U~ひたすら~, de Sayaka Ichii?
Os arranjos de 4U~ひたすら~, de Sayaka Ichii, foram feitos por Tatoo e Yasuo Asai.

Perguntas sobre empresas e locais

Qual empresa distribuiu a edição de 2003 de 4U~ひたすら~, de Sayaka Ichii, que indica Japão como país ou mercado de lançamento?
A edição de 2003 de 4U~ひたすら~, de Sayaka Ichii, que indica Japão como país ou mercado de lançamento, foi distribuída por King Records.
Quem detém os direitos fonográficos da edição de 2003 de 4U~ひたすら~, de Sayaka Ichii, que indica Japão como país ou mercado de lançamento?
Os direitos fonográficos da edição de 2003 de 4U~ひたすら~, de Sayaka Ichii, que indica Japão como país ou mercado de lançamento, pertencem a Piccolo Town Inc..
Quem detém os direitos autorais da edição de 2003 de 4U~ひたすら~, de Sayaka Ichii, que indica Japão como país ou mercado de lançamento?
Os direitos autorais da edição de 2003 de 4U~ひたすら~, de Sayaka Ichii, que indica Japão como país ou mercado de lançamento, pertencem a Piccolo Town Inc..

Créditos e produção

Créditos

3 funções · 4 créditos
Compositor
Letrista
Arranjador

Empresas e locais

2 empresas · 3 relações
Copyright fonográfico (p)
Distribuído por
Direitos autorais (c)