The 65's
Personality Crisis
1x Lathe Cut

Personality Crisis

The 65's

Estados Unidos·Ano Original: 2019

Data de Lançamento

28 de mai. de 2019

Catálogo #

DRM050

Faixas

1

Duração

3:52

Formato

1x Lathe Cut 7 polegadas, Lado Único
Fontes:Discogs

Lista de Faixas

  1. A

    Personality Crisis

    expand_more
    3:52
arrow_backVer todos os lançamentos

Perguntas sobre os créditos

Quem foi responsável pela gravação de Personality Crisis, de The 65's?
A gravação de Personality Crisis, de The 65's, foi conduzida por Joe Reineke e Kevin Lacatena.
Quem masterizou Personality Crisis, de The 65's?
Personality Crisis, de The 65's, foi masterizado por Joe Reineke e Kevin Lacatena.
Quem mixou Personality Crisis, de The 65's?
Personality Crisis, de The 65's, foi mixado por Joe Reineke e Kevin Lacatena.
Quem escreveu as músicas de Personality Crisis, de The 65's?
A autoria das músicas de Personality Crisis, de The 65's, é creditada a David Johansen e Johnny Thunders.
Quem canta em Personality Crisis, de The 65's?
Os vocais de Personality Crisis, de The 65's, são de Joe Pugsley.

Perguntas sobre empresas e locais

Onde foi gravada a edição de 2019 de Personality Crisis, de The 65's, que indica Estados Unidos como país ou mercado de lançamento?
A edição de 2019 de Personality Crisis, de The 65's, que indica Estados Unidos como país ou mercado de lançamento, foi gravada em Homebrew Studio.
Onde foi masterizada a edição de 2019 de Personality Crisis, de The 65's, que indica Estados Unidos como país ou mercado de lançamento?
A edição de 2019 de Personality Crisis, de The 65's, que indica Estados Unidos como país ou mercado de lançamento, foi masterizada em Homebrew Studio.
Onde foi mixada a edição de 2019 de Personality Crisis, de The 65's, que indica Estados Unidos como país ou mercado de lançamento?
A edição de 2019 de Personality Crisis, de The 65's, que indica Estados Unidos como país ou mercado de lançamento, foi mixada em Homebrew Studio.

Créditos e produção

Créditos

10 funções · 15 créditos

Empresas e locais

1 empresa · 3 relações
Masterizado em
Gravado em