1x CD

Place To Be

Goodshirt

Nova Zelândia·Ano Original: 2001

Data de Lançamento

2001

Catálogo #

0724355034700

Faixas

5

Selo

0724355034700

Código de Barras

7 24355 03470 0

Formato

1x CD Aprimorado
Fontes:Discogs

Lista de Faixas

  1. 1

    Place To Be (Album Version)

    expand_more
    --:--
    Escritor
  2. 2

    Mixing It Up

    expand_more
    --:--
    Escritor
  3. 3

    Place To Be (4 Track Demo)

    expand_more
    --:--
    Escritor
  4. 4

    Mousey (Live)

    expand_more
    --:--
    Escritor
  5. +

    Place to Be (Music Video)

    expand_more
    --:--
    Escritor
arrow_backVer todos os lançamentos

Perguntas sobre os créditos

Quem produziu Place To Be, de Goodshirt?
Place To Be, de Goodshirt, foi produzido por Murray Fisher e Goodshirt.
Quem escreveu as músicas de Place To Be, de Goodshirt?
A autoria das músicas de Place To Be, de Goodshirt, é creditada a Goodshirt.

Perguntas sobre empresas e locais

Quem detém os direitos fonográficos da edição de 2001 de Place To Be, de Goodshirt, que indica Nova Zelândia como país ou mercado de lançamento?
Os direitos fonográficos da edição de 2001 de Place To Be, de Goodshirt, que indica Nova Zelândia como país ou mercado de lançamento, pertencem a Cement Records.
Quem detém os direitos autorais da edição de 2001 de Place To Be, de Goodshirt, que indica Nova Zelândia como país ou mercado de lançamento?
Os direitos autorais da edição de 2001 de Place To Be, de Goodshirt, que indica Nova Zelândia como país ou mercado de lançamento, pertencem a Cement Records.

Créditos e produção

Créditos

2 funções · 3 créditos

Empresas e locais

1 empresa · 2 relações
Copyright fonográfico (p)
Direitos autorais (c)