Cruel Hand
Never Be Whole
1x Vinil 7"
Edição Limitada
Singles e EPsNever Be Whole
Cruel Hand
Mundial·Ano Original: 2019
Data de Lançamento
mai. de 2019
Catálogo #
001
Faixas
4
sticky_note_2
Notas
Other than stated on the folder "Side B: Under The Ice (live)", both sides actually contain both songs.
Selo
Formato
1x Vinil 7" 7 polegadas · Baby Blue
Fontes:Discogs
Lista de Faixas
album
Disco 1 — Vinil 7"
A1
--:----:--Never Be Whole
expand_more- Compositor
A2
--:----:--Under The Ice (live)
expand_more- Compositor
album
Disco 2 — Vinil 7"
B1
--:----:--Never Be Whole
expand_more- Compositor
B2
--:----:--Under The Ice (live)
expand_more- Compositor
Perguntas sobre os créditos
- Quem trabalhou como engenheiro em Never Be Whole, de Cruel Hand?
- A engenharia de Never Be Whole, de Cruel Hand, foi realizada por Dean Baltulonis.
- Quem compôs as músicas de Never Be Whole, de Cruel Hand?
- As composições de Never Be Whole, de Cruel Hand, são creditadas a Chris Linkovich.
- Quem escreveu as letras de Never Be Whole, de Cruel Hand?
- As letras de Never Be Whole, de Cruel Hand, foram escritas por Chris Linkovich.
Créditos e produção
Créditos
3 funções · 3 créditos- Compositor
- Letrista
- Engenheiro de Som