Coping, The Clippers
Coping/The Clippers
1x Vinil 7"

Coping/The Clippers

Coping, The Clippers

Estados Unidos·Ano Original: 2011

Data de Lançamento

15 de mar. de 2011

Catálogo #

TSR030

Faixas

4

sticky_note_2

Notas

First Press: /506 77 White 103 Black 117 Gold (23 Clear Gold) 209 Green (THIS)

Formato

1x Vinil 7" 7 polegadas · Green
Fontes:Discogs

Lista de Faixas

album

Disco 1 — Vinil 7"

  1. A1

    Stoopin'

    expand_more
    --:--
  2. A2

    F For Now

    expand_more
    --:--
album

Disco 2 — Vinil 7"

  1. B1

    Fur

    --:--
  2. B2

    That's Not Me

    --:--
arrow_backVer todos os lançamentos

Perguntas sobre os créditos

Quem foi responsável pela gravação de Coping/The Clippers, de Coping, The Clippers?
A gravação de Coping/The Clippers, de Coping, The Clippers, foi conduzida por Neil Pandya.
Quem mixou Coping/The Clippers, de Coping, The Clippers?
Coping/The Clippers, de Coping, The Clippers, foi mixado por Neil Pandya.
Quem canta em Coping/The Clippers, de Coping, The Clippers?
Os vocais de Coping/The Clippers, de Coping, The Clippers, são de Mac Haertl, Tom Kenneally, Reese Dueringer e Tyler Janssen.
Quem toca guitarra em Coping/The Clippers, de Coping, The Clippers?
As guitarras de Coping/The Clippers, de Coping, The Clippers, são tocadas por Reese Dueringer e Tyler Janssen.
Quem toca baixo em Coping/The Clippers, de Coping, The Clippers?
Os baixos de Coping/The Clippers, de Coping, The Clippers, são tocados por Mac Haertl.

Créditos e produção

Créditos

6 funções · 10 créditos