13x CD

Тайник у Розовых Камней

Фрагменты Наблюдений, Михаил Лоов

Rússia·Ano Original: 2021

Data de Lançamento

2021

Catálogo #

uzdagimeneya-cd-2021-03

Faixas

2

Duração

14:41

Selo

uzdagimeneya-cd-2021-03

Formato

13x CD Estéreo
Fontes:Discogs

Lista de Faixas

  1. 1

    Берчик

    6:36
  2. 2

    Цивилизация проходит мимо

    8:05
arrow_backVer todos os lançamentos

Perguntas sobre os créditos

Quem foi responsável pela gravação de Тайник у Розовых Камней, de Фрагменты Наблюдений, Михаил Лоов?
A gravação de Тайник у Розовых Камней, de Фрагменты Наблюдений, Михаил Лоов, foi conduzida por Александр Гальянов e Андрей Сидоров.
Quem escreveu as letras de Тайник у Розовых Камней, de Фрагменты Наблюдений, Михаил Лоов?
As letras de Тайник у Розовых Камней, de Фрагменты Наблюдений, Михаил Лоов, foram escritas por Анатолий Писарев e Владислав Коцишевский.
Quem canta em Тайник у Розовых Камней, de Фрагменты Наблюдений, Михаил Лоов?
Os vocais de Тайник у Розовых Камней, de Фрагменты Наблюдений, Михаил Лоов, são de М.Ш.Лоов.
Quem toca guitarra em Тайник у Розовых Камней, de Фрагменты Наблюдений, Михаил Лоов?
As guitarras de Тайник у Розовых Камней, de Фрагменты Наблюдений, Михаил Лоов, são tocadas por Роман Татаринцев e Федор Ященко.
Quem toca bateria em Тайник у Розовых Камней, de Фрагменты Наблюдений, Михаил Лоов?
As baterias de Тайник у Розовых Камней, de Фрагменты Наблюдений, Михаил Лоов, são tocadas por Валерий Георгиевич Петров.

Créditos e produção

Créditos

12 funções · 17 créditos