Hammer Mouth
So Called Rasta
Lista de Faixas
A
--:----:--So Called Rasta
expand_more- Letrista
- B--:----:--
So Called Rasta (Version)
Perguntas sobre os créditos
- Quem produziu So Called Rasta, de Hammer Mouth?
- So Called Rasta, de Hammer Mouth, foi produzido por Eric 'Buggy' Burrell.
- Quem escreveu as letras de So Called Rasta, de Hammer Mouth?
- As letras de So Called Rasta, de Hammer Mouth, foram escritas por Patrick Woodburn.
Perguntas sobre empresas e locais
- Onde foi feito o corte de laca da edição de 1996 de So Called Rasta, de Hammer Mouth, que indica Jamaica como país ou mercado de lançamento?
- O corte de laca da edição de 1996 de So Called Rasta, de Hammer Mouth, que indica Jamaica como país ou mercado de lançamento, foi feito em Dynamic Sounds Recording Co. Ltd..
- Qual empresa distribuiu a edição de 1996 de So Called Rasta, de Hammer Mouth, que indica Jamaica como país ou mercado de lançamento?
- A edição de 1996 de So Called Rasta, de Hammer Mouth, que indica Jamaica como país ou mercado de lançamento, foi distribuída por Dynamic Sounds.
Créditos e produção
Créditos
4 funções · 4 créditos- Letrista
- Produtor
- Produtor Executivo
- Lacquer Cut By
Empresas e locais
2 empresas · 2 relações- Distribuído por
- Corte de lacquer em